Виктор Федоров

мне предлагает встречаться парень но он работает в полиции ппс, стоит ли с ним встречаться

Мария Атанова

Какая разница где он работает?

Борис Горшков

А что в ППС не люди, что ли работают?
Если задаетесь такими вопросами, то лучше не стоит!
А то потом чего доброго, будете смс-голосование устраивать - выходить вам за него или нет.

Галина Зубенко

Ну работает и что? Не на шее же сидит у кого-то.
Похоже, он тебе по определению не нужен, так что не морочь парню голову.

Анастасия

НЕЕЕЕЕЕЕТ!! ! НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ, ДАЖЕ И НЕ ДУМАЙ . я тренер по дзюдо мути лучше со мной, чем с конченым мусором, пепсиком . это встремно

Александр Новиков

работа работой а жизнь это жизнь

Маня Манкевич

А вы ниже главы администрации президента не опускаетесь?

Анжелика

если нравится-то попробуй!

Alexandra

Не стоит, красные они и в африке красные..

Денис Лихой

Братухи с раёна будут тебя чмырить...

Инна Смирных

Ну а почему бы и нет?

Малика Тициан

докатилисью да какая разница кем он работает???? если бы были чувства тут не было бы таких вопросов.