Кирилл

Почему парень не предлагает встречаться?

Мне очень нравится один парень, и я ему тоже нравлюсь. Он постоянно уделяет мне много внимания, постоянно смотрит, оборачивается когда я иду, даже в любви признается, но почему он не предлагает встречаться? ( он вообще не стеснительный)

Шалбуров Алексей

просто или свободные отношения любит.. или заморачиваться с тобой не хочет. кстати сейчас я в такой же ситуации

Яна Дамирова

ему нужны только свободные отношения

Руслан Акбулатов

Возможно, он уже встречается с другой или просто ему это не нужно. Это ж надо ухаживать, подарки дарить, вести себя прилично.. . А так проще.

Виктор Бронников

или он не хочет никаких отношений, или чего то ждет

Dilshod Abdumanopov

А у него не стоит на тебя .

Наталья Маслова

веселый паренек) ) ему не нужно них...