Олеся Тетёкина

Ну почему он так? ! Целует, обнимает.. . а встречаться не предлагает?

Любовь Козлова

кто знает. может он уже встречается? какого бы хера ты разрешила ему целовать и обнимать себя. К чему формальности

Mikki Tosic

а зачем? итак всё доступно.

Маруся ******

Не хочет ответственности...

Александра

да дествительно зачем. ты и так его

Олег Семенов

Оберегает тебя от себя!!!

Ал
Алексей

Причины могут быть разные. Не надо спешить, возможно он такой человек - любит растягивать удовольствие. Главное сама к нему не привяжись, выдерживай паузы, не звони первая. Такие, как он, могут и замуж сразу позвать, если самой не давить и всегда быть нежной с ним. А могут и пропасть на пол года и это не беда, всё случится само собой...