Саша Макаров

мальчик целует обнимает но не предлагает встречаться знакомы 2 месяца

в щёку

Наталья Лайцева

Олеся, если ты позволяешь себя целовать и обнимать мальчику, который с тобой не встречается - то есть не твоему человеку - значит ты чрезмерно доступна. А зачем мальчику доступные девушки? Чтобы рога отращивать?

Шеннепей

Ты когда вырастешь, узнаешь, что они спать с бабой могут и не предлагать встречаться)))

Юлия Студеникина

для этого не обязательно что-то предлагать, разве вы не встречаетесь, чтобы целоваться и обниматься?)

Ольга Смирнова

Одни долго ходили вместе, потом начали встречаться (русский язык женщин).

Надя Чигринова

так подтолкни его может он стеснительный как я раньше был до 1 девушки прояви инциативу