Галина Ярмоленко

как научится бить сильно??

боксеры помогите!

Ta
Talant

Возьми биту)))

Елена Кочергина

Нужно в удар вкладывать вес тела.

Жа
Жанна

нога-корпус-рука

Игорь Сторожков

Техника (отработка удара) , силовые упражнения

Андрей Лахурин

возьми кувалду и покрышку и тренируйся бить по ней результат гарантирован

yu
yuliyafedoseenko

бей маленьких и слабых)))

Павел Заколюкин

В соревновании по силе удара Панчер самый сильный удар у армрестлера, потому что со сухожилиями все гуд... надо укреплять сухожилия и развивать скорость удара в сумме это даст сильный (хлесткий) удар + масса тела играет не последнюю роль... связки развивают удержаниями веса а не подъем-опасканием (удары кувалдой по покрышке тоже тренинг на укрепление сухожилий)... скорость отрабатывают на лапах, отжимания с хлопками, удары с резинкой... набрать сухой вес - правильное питание белки и НЕТ сладкому и жирам... +про технику выше тоже верно подсказывают.. . удачи

Татьяна Комирко

не бойся смерти и тюрьмы... и удар будет тот... что надо....

Dina Koroleva

я смотрю для тебя это очень важно, найди мастера лучше, тут теоретически тебе мало кто сможет объяснить

Lestrigon Lestrigon

Какая у тебя база? Чем ты занимался или занимаешься? Какие у тебя есть снаряды? И вообще возможности. Раз комментарии отключил, то пиши на мыло.