Ро
Роберт

Как научиться сильно бить по мячу во время игры, и во время штрафного

Дмитрий Ладанов

во врямя штрафного около ворот соперника важна точность и подкрутка, я лично бью слабо во время штрафных, но очень хорошо могу обвести стенку, я забиваю в 90% случая. Удар сильно во время игры возможен: первым касанием, с игры "встеночку" и просто ударом с подъёма ( удар носком внутренней стороны стопы) .

Удачи на тренировках.))