Настька Аржанухина

Как научичится бить. Как научится бить по футбольному мячу на технику

Михаил

Учат этому в детских спортивных школах. Если вы опоздали в эти школы, то учитесь во дворах, где играют в футбол.

Юр
Юрий

Все приходит с опытом, нужно чаще отрабатывать удар, чаще тренить и играть в футбол, для профессионального обучения необходим тренер из спорт. школы