Salidin Kurmanaliev

Про футбольный мяч )))

Сына перевожу в новую футбольную школу, сказали на тренировку с собой иметь мяч 4 размера
У нас дома куча мячей, и дорогих и дешевых, но никогда раньше вопрос с размером не стоял. В старой школе мячи выдавали. Вот я и задумалась, что это за мяч такой, как его замерить? а то принесем что-то не то (хотя у нас вроде все одинаковые)))) )

Константин Медведев

а на мяче должно быть написано)) ) там посмотрите если не стерто))

Алёна Евтеева

на мяче написано