Джордж Маврин

Как избавиться от грыжи на футбольном мяче?!

Да вот у меня тут грыжа появилась на мяче футбольном. Как от нее избавиться??? Я думаю что швы на мяче порвались и через открытое пространство резина растягивалась. Помогите пожалуйста. Заранее спасибо!

Новый покупать денег нет. И накапливать лень. Все равно грыжа появиться

Степан

мяч надо сдуть,распороть в месте "грыжи",под грыжу подложить кусок мотоциклетной камеры, превышающий грыжу по размеру см.на 3-4 в каждую сторону. затем аккуратно надуть, но не до конца(степень надутости проверяется ударом мяча об землю или со всей дури об стену). отскок у такого мяча будет хуже чем у нового, зато не надо новый покупать. мы так в детстве делали!

Андрей Горбачёв

проще купить новый.

Ирина Щербина

та заклей грыжу скочем и она нелопне