Владимир Федосеев

Какой футбольный мяч лучше купить?

Собираюсь купить футбольный мяч рублей за 1000-1500. Меня интересует, во первых, масса мяча, а во-вторых, состав.
По опыту прошлых лет все мячи, которые я покупал легко сдувались ветром. Какой массы мяч купить не для детской игры между малышами? 420-450 гр это тяжелый или как?
Состав.
Какой по составу лучше брать, чтобы не выпирала камера после нескольких ударов? Резина, ПВХ, полиуретан, полиэлистер, синтетическая кожа?

Татьяна Коростелева

купи миньку (мяч для игры в минифутбол) вроде Select называется