Va
Valentina

Как научиться бить очень сильно??

Сергей Елисеев

запишись в секцию (бокс, рукопашный бой - что тебе ближе, в общем)
сила силой, а технику ты сам развить не сможешь, тут тренер тебе понадобится.

Сергей Шатунов

не бояться + качаться, чтобы силы были.. . вообще не стоит очень сильно бить, можно покалечить, а за это уголовная или материальная ответственность. . учись решать конфликты мирным путём.

Евгений

ходи на боевые исскуства и качайся!

Дина

Совет - иди на тайский бокс (муай тай) . Мощная штука, но если ты слаб духом ро много не добьешься

Ваня Власов

Без правильной техники никак.

Тимофей

Делай жим лежа, бросай гантельки на время, и бей грушу, без груши ударку не поставеш. Но лучше иди на бокс, там тебя всему научат.

Эдуард Гарбузов

Занимайся боксом