Ольга Толли

Почему людям нравится добивать? Бить лежачего, как говорят?

@A
@ Angelochek @

Инстинкт охотника, все хищники добивают добычу.

Константин Воробьёв

Чем ниже воспитание, тем более жестокие люди ( не имею ввиду профи) . Высоко воспитанные люди даже в драку не лезут. Все может решить слово.

Николай Прозоров

Что значит "нравится"? Просто это легче всего сделать, вот и всё.

Джон Скаво

закон природы (стаи).. . там слабый - угроза существования всей стаи

Ол
Ольга

А жизненный опыт всегда накапливается только через слезы.. . но мозги-то растут...

Selvins Bite

во всём виновата жаба

Наталья М

никто вас даже и не пытался добить. это ВАШЕ восприятие

Вероника Ревуцкая

Это - удел слабых. Такое нравится лишь в случае компенсации за пустоту, собственной никчемности. Здоровая цельная личность никогда этим заниматься не будет.