Сергей Селиванов

А если у меня два дома, две машины, две жены? Да, тёщи тоже две. Я крутой?

Иван Шабельский

не крутой, у тебя просто в глазах двоится, тебя чем -то огрела по башке или одна жена, или одна тёща, или об одну машину долбанулся))))))))))))

Настюшка

Еще у тебя 2 яйца- круче уже некуда)

Ксения Сафрыгина

Даже круче, чем ты можешь представить себе!... Смотри не переварись....))))) Смеюсь, не могу!...)))

Марина Миланович

ну не бедный- точно.

Dorin

маловато бывает и больше жен, особенно у моряков))))))))))))

Elena Orekhova

явно аферист!

Константин Власкин

вот если бы не было 2-х тещ.. . и так, не крутой)) ) среднячок)

Сергей

Ты не просто крутой, ты обрывистый !