Константин Лабзин

Какой период в отношениях мужа и жены в браке самый сложный?

Навеяло... сегодня год со дня нашей свадьбы... говорят первый год самый сложный, притираются характерами... так ли это? я что-то не заметила как он пролетел)

Было всякое, конечно... ссорились... но я не считаю что было прям так тяжело....

Олеся Казарина

счастливая

Юл
Юлия

Мы как раз первый год притирались, потом все как само собой пошло.

А Вас поздравляю, долгих совместных и счастливых лет.

Дмитрий Майданов

Первый год ребёнка самый сложный, а если ещё нет детей, то и сложности ещё небыло...

Саша Хныкин

Трудности будут всегда. Просто они разные. Ну и зависят они не от колличества лет, а от жизненных ситуаций, с которыми сталкивается пара.

Юльчик Марущак

У нас - когда появился ребенок, муж эгоист и ему сложно было смириться, что я, кроме него, посвящаю свое внимание еще кому-то, даже его ребенку, когда попривык - все наладилось

Sen Sen

первый год притирка характеров. Второй-третий год - когда влюбленность заканчивается и начинается более сильное чувство - это тоже кризисный момент. А потом тяжёлым считается кризис 7ми лет

Станислав

Самый сложный период у меня с женой, когда я встречаюсь с друзьями и мы бухаем в сауне с девочками.

Чу
Чуркин

Первые 5 лет потом просто привыкаешь!

Skif .

сложные периоды те. что после свадьбы.

Константин Курышев

Никакой. Запары они в голове, а не в жизни, вот некоторые и замарачиваются. А мы с мужем не думали об этом, 4-ый год в браке, до брака год жили вместе и всё ок

Sergey Borschev

Даже не знаю... всегда бывают сложности... Но я бы не назвала самым сложным первый год нашей совместной жизни)

Анна Касаткина

когда прожили лет 30, жена старая и жирная бабуська, дети выросли, дом полная чаша. А РЯДОМ МОЛОДАЯ И КРАСИВАЯ ЛЮБОВНИЦА. вот это жесть....

Залина Красова

Сложнее всего когда появляются детки! особенно первый ребенок!!!!от рождения и где-то до года или весь период кормления грудью. у нас с мужем было много проблем но в основном нам мешали мои комплексы после родов. Потом сестра посоветовала эксперименты с нижним бельем для кормящих мамочек, мы попробовали....ПОНРАВИЛОСЬ, и потихоньку все стало налаживаться, могу посоветовать магазинчик хороший если примите на заметку))) ) http://www.wildberries.ru/catalog/1424/women.aspx

Антон Дворников

Сложно было где-то через год-два - когда друг на друга посмотрели "трезвым" взглядом и после рождения ребенка.

Михаил Кузнецов

неважно, сколько лет живете и, может, его совсем не будет, именно такого - вот вы поженились и у вас еще не было целей определенных - например, дом построить или уехать на ПМЖ в другую страну. но тут кто-то из вас загорается идеей, глобальной, требующей средств и отдачи. если вместе ее разрабатывать - будут споры и трудности, но продуктивные, трудности роста. а если один тянет в свою сторону, а другой не хочет, не поддерживает, не понимает и вообще у него есть что-то свое, не менее глобальное - тут может возникнуть такой глубокий конфликт, что, если сразу не распознать и не пресечь - разрушит он все и не соберешь потом....