Дмитрий Гаврилов

а свидетельство о расторжении брака выдают и мужу и жене? или одно на двоих?

Инга Левицкая

И мужу и жене. Каждому - отдельное свидетельство. И при этом и бывший муж и бывшая жена должны прийти, написать заявление, оплатить госпошлину. В свидетельстве о расторжении брака будет написано, кому оно выдано. в одном будет ФИО бывшего супруга, в другом - ФИО бывшей супруги.
У нас вообще - я уже 6 лет замужем второй раз, а бывший муж до сих пор ни штамп о расторжении брака не поставил, ни свидетельство не получил. Ну и что? Его личное дело...

J. Не Знакомлюсь Livingston

угу.. . одно на двоих, ставшим чужими людям.. .
долго думали то?
каждому свое, естественно

Осман Ханапиев

У обоих. и у мужа. и у жены.

Сергей Травин

И мужу и жене.