На
Настя

знаете ли вы во скольких экземпляров выдают свидетельство о расторжении брака?

Андрей Загребаев

мне на руки один экземпляр дали.
Бывшему мужу на руки другой экземпляр, но он всё оформлял в другое время, позже меня.. .
( по одному каждой стороне выдают)

Дмитрий Титов

конечно в двух)) )

ОК
Оксана Кучерова

каждому из супругов.

Л2
Лана 2029

В одном. Каждому супругу по одному самостоятельному свидетельству. Их 2, они под разными номерами, и там графа Кому выдано: в одном свидетельстве вписывается ФИО супруга, в другом документа ФИО супруги. Это 2 самостоятельных документа, а не 2 экземпляра одного документа.

Ел
Елена

мне в двух давали) то есть вам и вашему бывшему супругу)
но можете еще попросить, если вам надо)

Андрей Мурошкин

По одному каждому из супругов.

Максим Гусев

В двух, по моему)

Евгения

Тебе одно и мужу второе.

Марк

подскажите пожалуйста мне бывший муж находится в 10000 км от того места где я проживаю отослала документ о согласии на расторжении назначили на 28 мая .ему в загсе сказали что мне нужно для себя документ еще запрос делать? разве его не в двух экземплярах дают? и действительно ли месяц разводят? раньше нельзя? или это единый закон? спасибо