Ру
Руслан

Встречал ли кто брак где жене 30 а мужу 61. Не трещит ли такой брак по швам

Посмотрим Как все сложиться у Алины Маратовны и Владимира Владимировича

Анютка Александрова

Встречал, тесть моего брата женился в 60 лет на 28 летней аспирантке.
Живут уже лет 10, общий сын. Его брак устраивает. Скорее всего она ему иногда изменяет, но уходить не собирается. Так что треска не слышно.

Ира Колегова

режиссер ералаша грачевский где-то рядом с молоденькой.. .
даже размножаются. бабло побеждает зло

ОК
Оксана Коскова

такой нет
но у меня отчим на 20 лет старше мамы, все отлично
не в возрасте дело

Рома Султанбеков

Это ж надо до такой степени любить деньги...

Дмитрий Ткачёв

У моего мужа на работе есть такой "молодожён". Самому 55, а жене 20. Сделал ребёнка, а теперь хвастается, что к году у его дочки два зуба вылезло. А мой муж и отвечает, что у нашей внучки ( детки ровесники) полный рот зубов. С женой у него всё в порядке, но ребёнок явно недоразвитый получился. Там много всяких нюансов в развитии.

Олеся Ермошкина

Такой брак всегда по рассчету, а браки по рассчету самые крепкие. Изначально люди знают, чего они хотят от супруга или супруги. Распадаются подобные браки потому, что терпение кончается. Оказывается, что с нелюбимым или нелюбимой тяжко жить вместе.

Ол
Олег

Любой брак может трещать по швам . разница в возрасте не причина .

Максим

Как можно в 60 жениться на 20 летней? Кроме что есть бабло, дом, квартира и ты ее этим покупаешь ничего в голову не приходит. Какая может быть любовь и у 60 летнего у которого все уже позади и у молодой 20 летней у которой все впереди. Как она может любить это старческое тело? ?
Но как говорится не суди и не судим будешь) . Совет им и любовь и минет с кунилингусом в помощь (сомневаюсь что в 60 он еще ей вставит по молодецки дубину туда куда нужно)

Денис Янчук

я видела брак где жене 30, а мужу 50...очень сильно трещал, так как интересы были разными... мужу лишний раз хотелось отдохнуть, а жене хотелось активности

Ольга Ковалевская

Такой брак, где из одного песок сыплется, а другая как камень крепкая, развалится и рассыплется - песок камней не удержит.

An
Andрей

это ж сколько ж бабла надо...)) )

ответ надо мной +5. в точку/!

Александр Сизонец

есть знакомые такие трещит конечно понятно. что жена гуляет от мужа

Роман Распопин

Разница в возрасте не главное, у нас с мужем 17 лет разницы, у знакомой девочки как у вас сроки написаны-деток они родили и живут хорошо, плохо, что состариться нам вместе с любимыми не выпадет никогда.

Максим Нееми

да и наоборот бывает
жена намного старше
но этот брак ненадолго
молодые хотят быть с молодыми

Татьяна Медведева

нет не встречала
сейчас в любом браке всякое бывает

Анна Хлебородова

Пугачёва и Галкин. Там всё по плану.

Башир Катиев

Максим Галкин и Алла Пугачова

Гульнара Бекишева

)) ну. это вы тут трещите.... а в жизни всякое бывае!