Anton Ivanov

А почему так славянское братство нынче трещит по швам?

Елена Попова

А оно было когда то?

Ксения Лучкова

Его никогда не было. Это иллюзии о "братьях-славянах". Достаточно посмотреть на Польшу и современную Украйну.

Кр
Кроль

Это миф!... его не существует.. пример Чехословакии и Югославии

Анна Романова Ширшова

идеология и разработка этого замысла уходит в историю на сотни лет!

Инна Смирных

Потому что вопрос не стоял так актуально. Как Соловьев сказал, я еврей, но русский еврей. Нет такого деления в современном мире. Актуально стало сейчас при возрождении фашизма - объединение народов по духовным ценностям.

Ольга Ерискина

))) А почему трещит? Оно есть и доказательство этому сербские антифашисты в рядах добровольцев на Донбассе .Там кстати еще несколько человек из Болгарии приехало .Так что братство славян в действии, и в противодействии украинскому фашизму