Ольга Бортникова

Почём нынче в России либеральные ценности: Свобода, Равенство, Братство?

Идеалом либерализма является общество со свободой действий для каждого, свободным обменом политически значимой информацией, ограничением власти государства и церкви, верховенством права, частной собственностью и свободой частного предпринимательства. Либерализм отверг многие положения, бывшие основой предшествующих теорий государства, такие как божественное право монархов на власть и роль религии как единственного источника познания. Фундаментальные принципы либерализма включают признание:
данных от природы естественных прав (включая право на жизнь, личную свободу и собственность) , а также других гражданских прав;
равноправия и равенства перед законом;
рыночной экономики;
ответственности правительства и прозрачности государственной власти.
Функция государственной власти при этом сводится к минимуму, необходимому для обеспечения этих принципов. Современный либерализм также отдаёт предпочтение открытому обществу, основанном на плюрализме и демократическом управлении государством, при условии защиты права меньшинства и отдельных граждан.

М-
М - V

Уничтожены и отдельные остатки преследуются ОМОНом, ФСБ и бдящим Путиным.

Елена Пеганова

Либерасты ныне не за СВОБОДУ, РАВЕНСТВО и БРАТСТВО, а за педерастию, лесбиянство и однополые браки.

Dear

А в чем измерять будем? в попугаях?

Blondinko Net

30 центов США.

Милан Макаров

так епт их нигде нету, натурально какой-то пиндос собирался на острове чудо либерастии построить, типа скока можно мечтать, но сцука уже на уровне разговоров о мед. помощи либерасты разводят дикий срач выясняя ктоже на этом острове будет быдлом, потому что без быдла либерастии не бывает

Анюта Круглова

Дешёвки, по 1 тыс ркблей продаются

Дп
Дпомпвл

Эх, Вовка.. . С такими взглядами в ОПС долго не живут.
Надо животно ненавидеть свободу, равенство и братство.
И тогда ты доживешь до ИИ,

Роман Иванов

Вы с левыми идеями попутали однако

Наталья Павлова

да по деньгам пыжимся, здорово братишка

Со
Софья

Почём нынче в России либеральные ценности: Свобода, Равенство, Братство?
В этом нет либеральных ценностей - это было только на Руси до 1100 года ...