Валентин Понимающий

Что для вас либеральные ценности?

Наталья Наталья

Либерали́зм (фр. libéralisme) — философская, политическая и экономическая идеология, исходящая из того, что права и свободы отдельного человека являются правовым базисом общественного и экономического порядка. Это течение отличается терпимостью и снисходительностью по отношению к любым законным способам распоряжаться собой и своей собственностью.

Оксана Гусева

Ценности. . это не совсем то слово. Я дышу, вижу и чувствую так. Это моя суть. И моё различие с преобладающим большинством - такое ощущение, что видовое. Генное.. Не было среди моих предков холопов. По отношению к тому самому большинству я обычно довольно снисходителен.
Наследственность - не их вина, и не моя заслуга.

Асем

Жизнь, свобода и стремление к счастью .

Д*
Дельт@план ***********

Это ценности жида, которые он спиздил и которые придется отдавать по суду

Галия Сабитова

Говно в голове.

Ка
Катюша

либерализм = мошенничество
это когда тебя учат жизни, а потом выбрасывают тебя из твоего дела

Евгения Батвинкина

Предельный антропоцентризм (=эгоцентризм) припудренный гуманистическими сказками о свободном развитии личности. Некоторые блаженные пытались и пытаются реализовать эту утопию в России.

(((((Кошка )))))

пустые слова!