Галина Соболева

что такое либеральные ценности

Махмуд Рахимов

либеральные ценности играют ключевую роль в формировании новых целей
общества, даже несмотря на разрыв между идеалами и реальностью.
Приведённый ниже перечень современных политических направлений в
рамках либерализма ни в коей мере не является исчерпывающим. Важнейшие
принципы, которые наиболее часто упоминаются в партийных документах
(например, в «Политическом манифесте» 1947 г.) , были перечислены в другой статье