Наталья Цой

Как можно не любить, не разделять, ненавидеть либеральные ценности?

Свобода, равенство, братство - либертэ всякое, эгалитэ, фратернитэ.. . Когда никто никого не гнобит и не корчит из себя барина. Пасха Христова не в праздник, а в жизни.

Жосс Бомон - Вы не понимаете равенства. Все разные, но равные.

Ан
Андрей

Либерализм приходит с годами. Я про жизнь человека.

Димка Михайлов

Как можно не любить, не разделять, ненавидеть коммунистические ценности? ! голову лечи

Александр Шумарин

Их не возможно не разделять ибо если их как то на деле не разделить то появится отверстие в голове.
А на словах всяко силен. А ты нарушь мои права и посмотрим что будет)
Люблю своих единомышленников. Мы в разных странах говорим на разных языках. Но сердца наши бьются в унисон.
Мы сплочены вокруг идеалов свободы и правосудия. Мы единое целое. Франция, США, Британия, Германия, Нидерланды и д. р.
Нас много)