Николай Фомин

Что такое, по Вашему "Либеральные ценности" и в чём их "ценность"?

Татьяна Юдакова

Это обычный наглый и жадный эгоизм.

Жанна Русских

Либерализм - максимально возможная свобода личности, индивидуализм во всех сферах деятельности. В политике, экономике и общественной жизни. Примат человека над государством.

Ха
Хариша

Этот вопрос к Владимиру Вольфовичу

Денис Яньшин

это ценности ----всё- либералам и их прихвостням , остальное----западу

Иринка

Это Вам к практологу.

Геннадий Абрамов

Либеральные ценности - есть ценности общечеловеческие.

Maruf Mms

Свобода слова, вседозволенность.

Алексей Пономарев

Это полная хрень, тупиковая эгоистическая дорога, которая заведет человечество в глубочайшую задницу, вытащить из которой его сможет потом только жесткая диктатура.

Наташа Кушнир

К кому вы тут обращаетесь. Вам гл. образом отвечают люди, с трудом окончившие среднюю школу.