Ольга Серебряникова

А среди вашего окружения есть такие люди? ..и Ваше отношение к таким ценностям?

общество людей, лишенных чувства родины, почвы, веры предков и живущих только интересами потребления и зрелищ

Ekaterina Puryasova

Таких людей полно- вот поэтому и ходим по разным сторонам улицы

Shuhrat

почвы? они летают?

Кристюша

Положительное, при условии, что ценности потребления будут доступны всем, а не только олигархам. Веру, почву навязывать нельзя.

На
Настёна

Нет. Отвратительные персонажи, отвратительные ценности. Именно они превратили землю в помойку.