Светик=) Коякова

В вашем окружении есть люди, которые звонят только тогда, когда им что то нужно ? 🙂

и вот как с ними бороться :)))

с прошедшим всех!

Денис Мурзов

А зачем бороться?)))) Бесполезно) пусть продолжают_

Андрей Манько

такие мудаки есть у каждого!
что я делаю? я просто танцую под мелодию своего телефона, когда они мне звонят!!!!

Татьяна Потапова

Есть.... и звонят когда нужно и не нужно

Dina Goron

и правильно-не люблю когда звонят просто так---начинается-как дела чё нового--напрягает

Елена Шелепина

Да есть такие. Я научилась им отказывать, вот и все.)

Di
Dina

....ОНИ всех нас окружают)) ) К сожалению.... А как бороться? Нужно научиться говорить " нет"....и такие люди сами по себе исчезнут из Вашего круга, они нуждаются в постоянных " да"....а Вы им этого не даете.... ТАК и избавитесь)