Марина Марина

много ли в вашем окружении феминисток ?

Валерия Ш.

у нас в России их пока и вправду не очень много, а вот в Европе! Мы, русские женщины любим, чтобы перед нами дверку открывали, комплименты нам говорили. . ну и всё такое прочее. . феминистки - это те, кто с мужиками конкретно обломался, я думаю

Оля

Блин, ни одной ...

Иван

Есть такие.. много

Екатерина Рябцова

в нашем колхозе! нету это точно))

А*
Алексей *******

феминисток в наше время валом. Но в моём окружении их становится всё меньше.

Ан
Анастасия

Нет таких.

Олеся Серегина

при мне то не выдаются но подозреваю что несколько штук наберется. а так бывает проскальзывают явные признаки между строк