Ольга Каляева-Веселова

Хоть кто-нибудь в вашем окружении догадывается о ваших слабостях?

Семён

никто я очень хорошо их скрываю

Иг
Игорь

Я очень слабый человек, но прячу слабость глубоко

അF
അ Fail അ

в нашей компании все знают и слабости и достоинства друг друга.

Ро
Ростислав

Конечно, родные знают.

Ка
Катя

Клятвы — лгуньи. Не то они, чем кажутся извне. Они, как опытные надувалы, Нарочно дышат кротостью святош, Чтоб обойти тем легче.

Маша

А как же. Слабости у всех одинаковые.

Александр

мои доченьки, знают что обожаю растения, комнатные цветы, сажать, сеять, выращивать...