Игорь Ходякин

Россия без Путина. Свобода, Равенство, Братстсво?

Grisha Brinza

Ну по крайней мере, хоть надежда на какое-то будущее.
А так его просто нет.

Димарик Рожнов

Так это смотря с кем. С Прохоровым-рабство, с Жириновским-третья мировая и т. д.

Елена Бобринева

На быстрое спасение,
Мой друг, не уповай -
Раскатывать не следует губищу.
Неправда, к сожалению,
Что враз настанет рай.
Но с ним - наверняка настанет крышка!

Владимир Прядкин

переходный период ? :))

Олимп Недвижимость

Россия 1000 лет была без Путина, а СВОБОДЫ, РАВЕНСТВА и БРАТСТВА не было !!!Дело не в Путине - дело в нас !!!Когда МЫ научимся слышать друг друга, понимать и уважать чужое мнение ( хотя бы большинство из нас ) - тогда может и наступит !