Павел Быков

В России есть свобода слова?

Я считаю, что ни хера её нет. Всё это пиздёж. Свободу Писькам!! !

p.s. Модеры! Я вам поудаляю!! ! Я вам так щас поудаляю, блеать!!!

Елена Малыхина

этого добра полно....

Ян
Яна

Слишком много свобод. Власти очень медленно шевелятся в этом плане.
Надо хотя бы как в США, а еще лучше как в Германии, ввести цензуру. Тогда хоть какая-то ответственность будет у людей.

Кирилл К

А здесь тебе не свобода разве

Андрей Вересковский

Если бы ее не было ты бы не сидел здесь а вслед за пусиками пошел.

Евгения Левина

Да. И немеренно.

Ма
Мария

не для всех

Елена Прусова

ну, судя какое письмо написал Макаревич-наверное есть

Татьяна Неретина

Пишем жеж здесь. ..Пока.

Илюшка

Давно!

Иванова Татьяна

да девать некуда

Виталий Башкиров

Страшный лозунг - свободу писькам! Так свободу писькам или всё же слову?)

Константин Проскуряков

Ни в одном слова нет слова Свобода.

Серёга Ашихин

выйди на площадьи скажи все что ты думаешь о власти в россии, не забудь путина! и увидищь есть ли свобода слова.