Марина Шкляева

Есть ли в России "Свобода слова" (вн) ?

Вопрос удалили модераторы, пользователь закрыли доступ на проект за раскрытие плагиата в "святой партии".

Um
Umeedy

Не удивительно, пехтин свалил в США эти израильские танки клеят.
Власть выродилась в ублюдков.

Де
Денис

Круто) ) Демократия, свобода слова, конституция. какая это все товарищи хрень.!!! У нас невидимая но существенно проявляющаяся в некоторых случаях самая настоящая диктатура. Толи еще будет ...

Анжела

Попробуй задать политический вопрос, например почему на первом канале ТВ показывают цветущую страну, а до моего города весна не доходит. Модераторы убирают сразу все вопросы с фамилией нашего президента. Если в интернете нельзя писать то что думаешь, о чём ещё можно говорить....