Станислав

В России есть свобода слова, но нигде не написано, что вы должны быть на свободе после своих слов???

Иринка Яринка

Что воронки уже приезжают? На Лубянку увозят? Вам не дают говорить? Я не заметил!

Ольга Муравьева

В России есть не только свобода Слова. Но и свобода Слуха. Слышат только то что выгодно ..ну и речи хвалебные конечно.

Ан
Анютка

ага. дай вам свободу после вашего срача.

Егор Дашев

Выбор не велик молчать или быть убитым

Марат

смотря где говорить и какие слова использовать. мат запрещён в принципе- но---

Наталья Михайлова

Признак бродит по России, призрак страха слов .Без ответа и добра, заблудился просто или час ещё не тот.

Grisha Brinza

свобода слова СМИ, выходит тот кто имеет СМИ того крик больше слышен. Вся пятая колонна ошивается возле СМИ.