Jkub Jkub

Есть ли свобода слова в РФ?

Алина Ерёмина

Свобода слова есть, свободы выбора нет_свобода выбора есть только у тех кто держит язык на привязи. У нас есть пословица_"Слово_серебро, молчание_ золото".

Андрей Стишуков

Нет, конечно. Политковская подтвердила бы.

Анастасия Архипова

Такая же точно как и в США и Европе !!!Все это уже поняли

Дмитрий Максимов

Нет конечно. Но в укре тоже нет.

Ар
Артемова

Она только в РФ и есть. Иногда даже удивляюсь, как Путин это терпит? В Европе просто затыкают рот журналистам и наказывают даже не за пророссийскую позицию по Украине, а просто за нейтральную.

Паша Колосов

Я могу послать Путина на 3 буквы и мне ничего за это не будет и никто за мной не приедет. Конечно есть.

@.
@........

Есть! Немцов открытым текстом призывает свергнуть Путена, и ничо! На марше мира народ орал против Путена, несли плакаты, и ничо, никого не арестовали и не разогнали! Радио Эхо москвы, открыто призывает к свержению власти и т. д. и ничо!
Проблемы с законом были ток у тех кто УК нарушил, за слово еще никого не привлекли!

Ирина Арсланова

В России возможно публично говорить все, что не было бы возможно говорить в Пендосиях и Европах