Елена Прошина

Где же в РФ есть свобода Слова? Тоталитарный неосовок это, а не демократическое государство!

Александр П

Демократия, это произвол властей обличённый в заботу о народе.

Ви
Виталий

Если бы в США была такая свобода, как в России, то пиндосия развалилась бы давно.

Афина Гор

АААААА БАНДА ПУТИНА ГРАБИТ РОССИИЮ КАРАУУУУУУЛлл ВСЕ НА УЛИЦЫ люди нас дурят!!!! Бандитская рашка-воровской общак пукиноидов! аааааа! Кадыров! ААААААААААА! независимые суды!!!! ААААА!!!! коррупция! тоталитаризм! аааааааааа! запретили усыновлять детей! - 7 голосов.

Максим Непомнящих

Не хватает свободы слова? Гоу в Европу! Там и свобода слова, и однополые браки...

Ирина Усольцева

Ну-у, да, так и есть. )
Коррумпированная власть же.

Евгений Кучеров

Прочитайте 3 часть "Архипелаг ГУЛаг" поменяйте 1950-1965 на 2000-2012, и узнаете свое время.

Ир
Ирина

А мне плевать что происходит в России, главное чтоб не война!:)

Анна Крикова

Валите мерзавцы все в свою пиндосию если она Вам больше подуше !!!