Рустам Халиуллин

С каких пор в демократическом государстве каким считает себя РФ- либерализм стало ругательным словом?

Либерали́зм (фр. libéralisme) — идеология, исходящая из того, что права и свободы отдельного человека являются правовым базисом общественного и экономического порядка. Либеральные партии призывают к введению и защите гражданских свобод. В либерализме фундаментом считается право свободно распоряжаться собой и своей собственностью.

Собит

Что вы тут какую-то фигню печатаете? В современном мире либерализм давно стал проповедником педерастии. И сама Хилари заявила, с высокой трибуны, между прочим, что главной целью демократии является защита педерастов во всем мире. И никто ей не возразил. Потому что в демократическом мире никто слова не имеет права сказать, которое идет вразрез с политикой пиндосии.

Ан
Анна

Вы либеральный педераст ?

Влад

Оскорбительно называют либералов лишь те, кому мозг прочистили еще при совке, они ничего не понимают. А государство у нас не демократическое, а постоммунистическое. Те же самые законы, те же лица, тольк из КПСС перешедше в ЕР.

Александр Котляров

в моём доме прошу не выражаться

Ольга Дудова

Настоящие демократы вроде Василия Красули (ЮФО, СК) все время ради народа и свободы то на Сенатскую площадь, то бишь на пл. Ленина, то на каторгу, то в КПЗ прут ради понятийных абстракций типа «Свободы, Братства, Равенства» . Чтобы потом кто-то подонок свободно на нефть Запад продавал, или чего нибудь там приватизировал аллюминиевое. Но, как и все мыслители, коих ОМОН лупил дубинками по черепно-мозговому аппарату, Василий Александрович – пророк. Он еще лет пять назад написал отчаянные строки:
«Товарищ, верь, пройдет она,
Так называемая гластность,
И вот тогда госбезопасность
Припомнит наши имена… »
Ну, прямо «Реквием» региональному Демократическому выбору. Тогда все смеялись.. . Теперь не до смеха. Кстати о пророках, и пороках! То бишь, о книжках. Я недавно за «Мертвую голову» Б. Кучмаева прочел. Вот это стилистика! Факты, глубина анализа, метафоичность, многоплановость, библейские аналогии. Вобщем «Диссидент из номенклатуры» как «Страдания юнного Вертера» рядом с «Фаустом» смотрятся. Давно такую сатиру не писали! Коммунисты – львы, демократы-бегемоты, прокурор – бык, автор «волчище-журналище» . Я верю автору, там правды много. Но не вся. Не бегемоты демократы-партократы, и даже не медведи – а тот меланхолик, что постоянно хвост терял в мультике про Вини-Пуха!
Но дело в другом. Все вроде правильно, факты, цифры, но вот парадокс: чем больше Борис Григорьевич ругает, тем «Чумазый» симпатичнее. Да гений и злодейство вещи совместимые, как IBM PC. Как справедливо говорил Сальери: Родина там, где сало?

T@
Tpogreban @mail.ru

С 1991 года. Под благовидной формулировкой скрывается интрумент деградации и развала Государства.

Маня Киула

с 90-х всё и пошло, когда наши либерасты опозорили хорошую идею

Юлия Максимова

А разве у нас демократия?
Больше на олигархию смахивает. По Аристотелю.

Алексей

Не общественный строй красит партию власти, а строго наоборот

Евгений

всё просто, до жути, либерасты ассоциировали себя с педорасами, а кому охота иметь провительство пидорасов