Боевой Гоблин Из Клана Выдры

считаете ли вы нашу страну демократическим государством? почему?

Lydmila Timashkova

Самое что ни на есть феодальное государство-царь, бояре, попы и холопы. Ну, скоморохи и карлы, конечно.

Василиса Лиса

При тоталитарном режиме таких вопросов бы не было.

Кирилл Андреев

Считаю нашу страну дерьмократическим государством едрисни, - потому что куда ни кинь взор - ВСЁ в России похерено и похищено, и продолжает расхищаться и гнобиться этой "элитной", незаменимой во веки веков стаей бездонных проглотов-стервятников...

Лариса Казбекова

самым пресамым пора уже учить других

Св
Светлана

Нет. Хотя с виду (по тв) да.
Потому что это Россия.
Мне кажется какой бы путь не выбрала наша страна, она в любом случае пойдет своей дорогой.

Владислав Kaban

Несомненно считаю. У меня есть право выбрать из несколько долбоёбов одного. Чистая демократия.

Антон

Не считаю.

Виктория Мищенко

демократия - это участие народа в управлении страной... если где нибудь увидишь, что народ у нас участвует в этом значит да...

Д.
Демон ....

Не считаю. Мало того, считаю, что демократический строй в реальности не достижим. Это, скорее всего, утопия.
Ведь народ никогда ничего не решал, всегда решали высокопоставленные чиновники.