Ру
Руслан

Почему наши либерасты и поборники всяческих свобод демократических считают, что в их любимой Америке свободы больше?

Di
Diana

Они не думают. Они получают деньги и говорят, что скажут хозяева. Банальные служители мамоне.

Танюшка Бахвалова

Это что бы многие повелись не видя и не зная. Если в России отпуск 28 дней и еще 12 праздников в год да еще Рождество, то в Америке отпуск только 10 дней и столько же праздников. А большую часть зарплаты идет на жилье и какая то часть на будущую пенсию который сам себе копит иначе там государственной как в России нет, а по остальному и мерить не стоит не сравнить нашу природу и рыбалку на которую кстати не заплатив несколько долларов вы и ступить не сможете, так как кругом частная собственность и можете при настойчивости вообще пулю словить вместо кайфа ни природе. НУ и что выбирать? . Либерал-демократы даже сами там не живут, потому как там пахать нужно не по детски.

Анна Крикова

Первое в мире тоталитарное государство, никакой свободы там нет и не было
миф, блеф распиаренный на весь мир

Оксана Суворова

их всех в негритянское гетто отправить-пусть там попробуют вякнуть. хотя сразу зарежут-только потому что белый

Николай Тимофеев

всяких -это каких? они режим по расписанию только в своих вотчинах типа рф устанавливают