Алена Колодина

Ходоркоский на свободе - чтото изменилось? Что так стонали наши СМИ и "либерасты"?

Наталья Лебедева

да, изменилось - Путин показал свои действия в результате давления на него различных сил

Дашулька

да х с ним. достал уже

Игорь Таликов

Ты об чём, нехристь?

Михаил Утешов

Небо упало на землю!

Михаил Швецов

никто не стонал. Просто СМИ писало об этом. А вы так озвучили.

Ольга Фёдорова

Изменилось... Конечно... Ходорковскому легче задышалось...

Максим

первыми либерастами (либералами) были чернышевский, Герцен и Ленин!!!!

Алина Юдакова

Кажись чирик общего тебе бы не повредил.

Александр Бочаров

Да ничего не изменилось .!!Просто в тюрьме освободилось тепленькое, пригретое местечко . !Кому то лихо повезло .!!Кто то должен сидеть в тюрьме .??Жаль, что не успели подсадить к Ходорковскому - ЛилиПутку - праститутку .!!Ходор, сразу бы поставил эту варавайку раком .!!

Вася Яровый

Вообще много шума из ничего.