Юрман

Украинцы, вы действительно считаете, что живете в демократическом государстве?

1. Депутаты друг другу бьют морды в Раде на потеху всему миру;
2. Затем их запихивают в мусорные контейнеры под радостные возгласы уличных дебилов;
3. На руководящих постах педерасты, спортсмены с отшибленными мозгами, лица с шизофреническими отклонениями, явно нуждающиеся в помощи психиатров (один части света путает, другой ядерные бомбардировки видит, третий с уличными дебилами частушки оскорбительные распевает)
И все это проходит под факельные шествия фашиствующих ублюдков, борьбы с памятниками, астрономическое поднятие цен на коммуналку и карательные операции против своего же народа и унизительном попрошайничестве "зарадибога" перед ЕС.

Элина Герасимова

ну не могут они считать. даже на пальцах. нет школ. одни фашистские курсы ------пли.. пли... пли...

Сергей Бондаренко

Вот хохлы вам так честно ответят.

Жанна Галькевич

Представь себе, они думают, что это все как раз в России .

Давид Санадзе

А что, ваши лживые российские СМИ говорят обратное?