Елена Князева

А вы действительно верите, что сша демократическое государство?

Альбина

в США пернешь не по команде-сядешь! Там гайки прикручены туго

Volk Dolinovich

Сейчас ничему и никому нельзя верить! Ложь на лжи и ложью погоняет!

Ладо Гигиташвили

a с кем сравнивать?
абсолютной демократии нигде нету, помоему ясно

Ле
Лейсан

Ха-ха-ха. ) Там демократии уже давно нет, может и не было. Тоталитарное государство, как и Англия.

Li
Lidia

с какого перепугу?

Сергей Боровый

Вообще-то все относительно.. . Не верю, а знаю))))

Анна Малютина

Да, а почему и нет!

Ирина Гудзь

Судя по сходству во многих принципах с СССР (только у нас больше кнутом, а у них морят отсутствием пряника) - это Империя, а ИМПЕРИЯ ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ НЕ БЫВАЕТ! т. к. в она и ней всегда действуют принципом силы.