N*
Natali *

Возможна ли революция в демократических государствах?

Валерия

нет. там где есть власть у народа ее нет необходимости захватывать !

Татьяна Кобелева

Когда приближается угроза революции, демократия становится фашизмом. См. нынешние США и ЕС.

Дина Кочорова

Хм.. . А для чего им революция? Разве что если человек захочет добиться власти путём силы...

Влад Цишковский

Возможна везде, не везде нужна.

Olga Belikova

Да, все возможно. Ни один государственный строй не вечен. Достаточно вбросить некоторое количество денег, правильно настроить кучку предателей (а они всегда будут) , развязать информационную войну - и дело в шляпе.

Милашка

Запросто.
Уже были репетиции в Греции и на Кипре.