Иван Ткаченко

Как построить отношение с девушкой

Юлия Ворона

Чего их строить то... дом-2 насмотрелся что ли?))))))

Ярослав Воронков

Берешь кирпич, кладешь его вот так: |____|. Второй кладешь рядом: |____||____|, и так пока не выложишь первый ряд, потом второй начинаешь класть с половинки)) ) И получится так:
|__||_____||______||______||__|
|_____||_____||______||______|
Вот такая стенка получается) ) Прочная, надежная) ) Так вот. Это ты. А за ней девушка. Потому что чтобы строить отношения, она должна быть за тобой как за каменной стеной

Артур

гулять, цветы дарить и тд. ничего нового.