Денис Розенберг

Сколько лет вам понадобилось, чтобы построить отношения с девушкой в Интернете?

Мне 17 лет. По болезни я не могу самостоятельно ходить по улице: например, сходить в магазин, в аптеку, - мне нельзя падать.
Поэтому в реальности с девушками мне никогда не доводилось строить отношения. Впрочем, в Интернете тоже, потому что попадается очень много несерьёзных девушек, либо они уже встречаются с парнями. Поэтому я хочу спросить моих сверстников, которые также, как и я, могут общаться только в виртуальности: а как у вас получилось найти свою любовь? Сложно ли было строить отношения?
Мне очень важно будет услышать ответы :)).

Рамиль

Любовь нельзя найти, она сама приходит. Вернее - не ищи любви в общении. Серьезными, девушек делают наши мысли всего лишь. А по факту - какая подвернется. Поэтому не трать свое драгоценное время на эту ерунду. Просто общайся (не только через интернет) , ошибайся, пытайся. И однажды она станет своей судьбой.

Makhach Varaev

два месяца (вот как раз тут, в "моём мире"), если бы в разных городах не жили, то вообще бы парой стали. . эх.

Ан
Аня

Мутная история будет.))

Оо Ее

Вадимушка, ты побольше интересуйся жизню своего класс (если он есть у тебя). Через друзей узнавай о самых хороших девушках, потом находи их в соцыальных сетях и потихоньку завязывай общение. Только о своей проблеме говори постеппено... и все у тебя получится! Удачи и любви!

Анна Коршунова

Самое главное, лишь бы человек был хороший, а там можно достичь всего, чего хочешь. . и девушку заинтересовать и сделать так, чтобы она не обращала на ваш недуг. .
Главное, быть в себе уверенным, не зацикливаться на том, что с вами что-то не в порядке и быть интересным.. .