Владимир Комаров

Со сколько лет парню желательно иметь отношения с девушкой ?

Наташа Кириллова

Отношения можно завести в детском садике (дружеские желательно), секс в зависимости от физиологии.

Юсик Пандочка

как девушка найдётся так и имейте отношения.

Эдуард Солод

Девушка не водительские права, как имелка созрела, так уже можно иметь отношения!

Владимир Никитин

смотря какого рода отношения. если чисто платонические - то в любом возрасте, а если дело идет о постельный отношениях - то в законе РФ существует Уголовный кодекс со статьей "Развращение малолетних" - отсюда и делайте выводы - необходимо осознавать всю степень ответственности не только перед законом - но и перед девушкой - поверьте приносить "в подоле" никто не хочет, особенно в юном возрасте....