Ириша

Во сколько лет можно иметь парня

Моя подруга рассказывала, что у нее было 2 парня. Не рановато ли для 12-ти летней девочки? Моя сестра говорит, что встречаться с парнем можно только когда вам исполнится 18. Как вам кажется, во сколько лет иметь парня-нормально? А у вас он во сколько появился?

Руслана Лебедева

иметь парней вообще не стоит как бы, это они имеют... хотя кто его знает что у тебя там за компания. "вы там на своём мосфильме все перетрахались... "

Татьяна Степанова

лет с 16 вполне нормально.. Но не иметь парня, а встречаться )))

Если иметь не серьёзные отношения (мне и в садике мальчик нравился) , просто общаться, гулять т. е. "играть в одной песочнице" - то без разницы сколько тебе лет, это просто называется дружбой! А если поцелуи и постель, то девочка растёт бесплатной давалкой) ) (но надесь, что это не так)