Натали Демина

Во сколько лет минимально можно иметь уже парня?

я имела ввиду встречаться извращенцы

Саня Желик

я научилась в 11 целоваться, и казалась сама себе взрослой. Потом был парень в 13, на неделю, пока я его не бросила, потом за мной 2 года друг пытался ухаживать, но как то не сложилось, в 15 познакомилась с мужем, 11,5 лет вместе (хотя не всегда в счастье и радости)

работала в школе, и 5-клашки, в одном из классов, друг с другом пере встречались и перецеловались, как то дико

с другой стороны на востоке с первыми месячными девушек замуж выдавали, да и в европе 14-15 лет считался периодом вывода в свет.

знаю только одно, что в каждом возрасте мы сами себя считаем достаточно взрослыми, чтоб целоваться, принимать решения и тд,

но думаю все же оптимальный возраст самых ранних свиданий, 13-15 лет, кто как созревает, мне в 13 давали 17, а теперь в 26, дают 23-25

Юл
Юлия

Начинай с дет. сада.

Юлия Спиридонова

а "иметь" это как? Секс?

Павел Сметанин

Недождешся.

Елена Петрова

думаю в лет 16) как раз самый пик молодости и веселья

Алена Еськова

отымей в школе. в туалете

Катюшка Кравченко

мы их всю жизнь имеем

Бактыгуль Абдылдаева

В 15 уже можно 🙂 как раз мозг на место встает.