Ан
Анастасия

Скажите как построить отношения с девушкой

Здравствуйте, помогите мне в одной ситуации, зовут меня Сергей, работаю я в одной компании где работает и девушка о которой пойдет речь, как то так получилось что когда она появилась то сразу мне понравилась, и я уже тогда не мог больше не о ком думать как только о ней, вида сильного я старался не показывать но при случае старался быть рядом, на любой гулянке старался сесть рядом с ней, так продолжалось почти три года и вот месяц назад, когда в офисе не было шефов ко мне обратилась именно она и сказала а не хочу ли я выпить шампанского с ее подругой которая тоже работала с нами, я согласился и вот тут произошло то чего я совсем не ожидал, мы сидели за столом напротив друг друга и в тот момент когда мы выпили бутылку она взяла меня за руку и держала так до окончания нашей посиделки, я был просто счастлив, а когда прощались она поцеловала меня в губы, вот тогда я понял что я очень просто очень хочу быть с ней и никто и ничто не остановит меня, через две недели у нас был корпоратив проводили его на базе отдыха в лесу, вот там я понял и как мне показалось что у нее есть ко мне какие то чувства, она ухаживала за мной мы танцевали все медленные танцы, она смотрела на меня как влюбленный котенок, по окончании корпоратива я попросил друга отвезти ее домой, мы сидели на заднем сиденье и целовались всю дорогу, когда она прижалась ко мне и сказала чтобы я ее никогда не отпускал. но на этом мое счастье закончилось наступило утро, когда мы встретились в офисе то она сказала чтобы я уходил и больше не показывался на глаза, я старался узнать что произошло, но так ничего и не смог добиться, потом было сообщение по скайпу что по ряду очень многих причин она не может быть со мною, я спросил какие причины на что получил ответ что вопрос закрыт и больше не хочет говорить. Вечером я решил поговорить с ней и подъехал в ее дому, на телефонный звонок она ответила но сказала чтобы я больше не звонил ей. В тот момент я почувствовал пропасть которая образовалась пеередо мною, я поехал в пивбар и решил что больше ничего в этой жизни мне не нужно, я не помню сколько я выпил, но это увидела подруга девушки и позвонила ей, я слышал что звонил телефон в бардачке но я тогда не хотел ни с кем разговаривать, уснул я прямо в машине утром приехал пораньше в офис умылся, сел за стол и встал в стопор, когда собрались все в офисе на меня напала подруга с которой она работает, сказала что я полный идиот, что нужно не давить на девушку а просто быть рядом быть опорой помогать ей а остальное придет, я вчера не спал всю ночь, неужели может такое быть чтобы из просто друг может перерасти в настояющую любовь. Прошу подскажите что мне делать как поступить в этой ситуации.

Ди
Диляра

Я не спец в этом деле. Но мне кажется, что если ты уже влюбился, то теперь она тобой сможет вертеть как угодно. Попробуй слезть с этого крючка. Заведи романы ещё с 2-мя 3-мя девушками так что бы она об этом не знала - тогда ты сможешь почувствовать себя свободнее. Даже если эти две три девушки тебе не очень нравятся - просто разбавь свою страсть.
Извини. Может я ошибаюсь, но мне кажется, что ты немного ведёшь себя как задрот - 3 года не подходить к понравившейся тебе девушке, это нонсанс. Хотя может я ошибаюсь. Извини.

Ольга

Просто жди и не делай глупостей.

Виктория

Хм мужик и думаешь ты не прав? Она сначала проявляет внимание к тебе, а потом не разговаривает с тобой, при этом не объясняя причины. Ты ничего не сделал плохого и оказался виноватым.. . я думаю это ненормально. Не осуждай себя.

Юл
Юля

она, видимо, сама не знает, чего хочет... а держать вас так рядом - не хорошо. Хочет, чтобы вы были рядом - целует, обнимает. Бац, в голову что-то стрельнуло - не пиши, не звони мне. Мне кажется вы влюблены не в девушку, а в ситуацию, что она такая вся классная, недоступная-недосягаемая.... по-моему она мастер спорта международного класса по выносу мозга, вы уверены, что вам такое счастье нужно??

Оля

У тебя просто нет опыта общения с девушками. Ей нужен сильный мужик, отвечающий за свои поступки и знающий чего хочет. Ты ей нравишься, но ей не нравится твоя инфантильность. Она чувствуется в твоем сообщении. её просто надо ставить перед фактом и тогда она будет твоей. Но для этого нужно твоё преображение и твоя воля ))))