Алексей Потапов

Девушки, как думаете, вы бы могли построить серьезные отношения с настоящим неандертальцем?

Представьте, что неандерталец каким-то образом попал к нам из прошлого и приспособился к условиям нашей жизни или какой-то современный человек выглядел бы в точности как неандерталец.

Вот с таким чудищем вы бы могли построить серьезные отношения при условии что он, конечно, жил бы среди нас работал, мог разговаривать и дело все тоже, что и все остальные люди только выглядел примерно вот так вот:

Мало ли что у него страшная морда может у него душа хорошая! Да и хоть они были невысокие 160-165 см. в среднем, зато у неандертальцев от природы есть всегда мышцы, даже без всяких спортзалов не то, что у обычных людей. Ширококостный, мышечный, мощный со страшной мордой чуть красивее обезьяны – вот он настоящий мужик!

Вы бы реально могли построить с таким чудищем серьезные отношения и родить от него ребенка?

На
Натали

Я люблю мужчин -интеллектуалов. Он не из них)

Да
Дарья

смотря сколько денег даст