Наталья Посыльная

Отношение с девушкой

Встречаюсь с девушкой 5 месяцев. . Думаю если познакомить ее со своими родителями, изменится ли что нибудь в отношениях. Я ее люблю но она пока что ничего мне не говорит про свои чувства. . Как вы считаете стоит ли? у меня на нее большие планы на будущее и думаю жениться в будущем. . мне 24 ей 23 года.

Юлия

если планы есть, то знакомь, и она по новому посмотрит на отношения.

Юлия

5месяцев поверьте мне не срок для таких как вы говорите больших планов вы ещё толком не знаете что этот человек в сущности из себя представляет не нужноторопиться тем более со знакомством родителей. Вот когда вы пойметё о том что у этой девушки есть к вам реальные взваимные чувства вот тогда и предпринимайте такие важные действия а пока лутше не торопитес всё у вас будет хорошо главное не торопите события пусть всё идёт своим чередом!

Сергей

Вроде взрослый парень, а не знаешь что знакомство с родителями это новый шаг в отношениях, поэтому естественно что-то поменяется. Все зависит от того, какое впечатления оставят родители

Юл
Юлия

Неужели ни разу не говорила о чувствах? Лучше не строй планы на нее

Полина

Да не важно, когда ты их познакомишь, главное не делай из этого события, просто познакомь между делом и все. То что она не говорит о чувствах - само по себе тоже ни о чем не говорит. Бабу слушать вообще последнее дело - спиздит - не дорого возьмет. Не смотри на слова, смотри на поступки, поведение, на отношение к тебе. И не выдавай раньше времени ей свои планы на будущее, присмотрись получше, там уже и решай.