Андрей

Отношение девушки к парню

Моя девушка никогда не хочет ходить со мной за ручку, когда я ее прошу посидеть со мной еще не много на улице она не хочет сидеть и хочет домой, а потом ей кто то пишет вконтакте сообщение (давай погуляем, парни обычно пишут) она сразу выходит и идет с парнем каким то гулять, а мне об этом ничего не говорит, еще часто любит больно кусать и щипать и даже бить ногами, никогда не хочет меня никуда брать с собой когда идет с товарищами гулять и много чего еще есть, но я ее люблю, что делать? можно ли ее изменить либо делать что то другое? дайте совет пожалуйста, а выводы я сделаю сам

Татьянка

это не твоя девушка.. с чего взял, что твоя? да еще и с садистскими наклонностями.. зачем выбирал такую?

Машенька

Она это делает, потому что ты сам все это позволяешь, как бы не странно... но ноги о себя вытирать никогда нельзя позволять, а то серьезно тебя никогда девушка не воспримет. Начни потихоньку включать мужчину! Что-то запрети, бери инициативу в свои руки, не давай ей свободного воздуха, что бы не было времени с товарищами гулять!! ! Окуни её в свой мир, заинтересуй её собой, и все будет хорошо! Главное не быть навязчивым, и не выглядеть смешно!

Надежда

Да, поведене у неё нелогичное и совершенно непонятное.. . Тебе нужно с ней поговорить напрямую, объяснить, что она делает тебе больно своим отношением и что у тебя чувства к ней. . Как она всё объяснит? ? Если не захочет объяснять и разговаривать. . я не вижу будущего.. . Искренне желаю Вам удачи)))

Татьяна

Ну для начала, тебе надо её

Потом видно будет.

Елена

ты баран?? ? фу. она не девушка а простит. тка какая то