L Listiniya

Почему девушки не любят когда напоминаешь им о парнях с которыми у них были отношения

Андрей

Наоборот, многие девушки сами любят рассказывать про прошлые отношения.

Ан
Анна

Потому что уже многое изменилось и мозги подросли, стыдно что с такими дибилами могла вобще встречаться

Га
Галина

А откуда у тебя информация о её бывших? Копаешься в её прошлом?

Юлия

А зачем ты ворошишь прошлое? Что за мазохизм?

Ел
Елена

а меня это не напрягает))))))))

Зи
Зинфира

Это задевает. . Особенно если напоминает парень с которым сейчас. Она может думать, что он сравниваешь его с собой, ищет в чём он лучше и хуже.
Или же, печальные воспоминания: плохо расстались и т. д.